Инвестиции в зарубежную недвижимость: 10 лучших туристических стран 2023 года

Глобальный туристический ландшафт постоянно развивается, и для инвесторов, стремящихся извлечь выгоду из прибыльного рынка недвижимости, ключевым моментом является понимание наиболее популярных туристических направлений. По данным World Population Review, вот 10 самых посещаемых стран в 2023 году, предлагающих многообещающие возможности для инвестиций в недвижимость.

10 самых посещаемых стран мира в 2023 году инвестиции в недвижимость

Непревзойденное очарование Франции

Возглавляя список с почти 90 миллионами посетителей, Франция сохраняет свой бесспорный статус самой посещаемой страны в мире. Примечательно, что данные Airbnb показывают, что Франция также может похвастаться самым большим количеством бронирований, что делает эту страну неотразимым выбором для тех, кто рассматривает возможность инвестиций в недвижимость с перспективой получения высокого дохода от аренды в будущем.

Глобальная привлекательность 10 лучших стран для инвестиций в недвижимость:

  1. Франция (🇫🇷): 90,0 миллионов посетителей.
  2. Испания (🇪🇸): 83,7 миллиона посетителей.
  3. США (🇺🇸): 79,3 миллиона посетителей.
  4. Китай (🇨🇳): 65,7 миллиона посетителей.
  5. Италия (🇮🇹): 64,5 миллиона посетителей.
  6. Турция (🇹🇷): 51,2 миллиона посетителей.
  7. Мексика (🇲🇽): 45,0 млн посетителей.
  8. Таиланд (🇹🇭): 39,8 миллиона посетителей.
  9. Германия (🇩🇪): 39,6 миллиона посетителей.
  10. Великобритания (🇬🇧): 39,4 миллиона посетителей.

Стратегические инвестиции в недвижимость

Для инвесторов, присматривающихся к возможностям недвижимости, крайне важно вникать в особенности каждого города в этих туристических гаванях. Такие соображения, как динамика местного рынка аренды, правила и недавние изменения в политике, могут существенно повлиять на успех инвестиций.

Предостережения для начинающих инвесторов

Хотя привлекательность этих туристических магнитов неоспорима, потенциальным инвесторам следует подходить к ним с осторожностью. Недавние изменения в правилах аренды, например, произошедшие в Нью-Йорке, подчеркивают важность соблюдения местных законов, регулирующих аренду недвижимости. Тщательное понимание ситуации с недвижимостью в каждом городе необходимо для принятия обоснованных инвестиционных решений.

Заключение

Поскольку мир продолжает путешествовать и исследовать, спрос на аренду недвижимости в этих туристических точках остается высоким. Инвесторы, ищущие стратегические возможности в сфере недвижимости, могут использовать глобальную привлекательность этих направлений, так как они могут предложить многообещающие возможности для финансового роста и долгосрочной прибыли.


Топ-10 самых посещаемых стран в 2023 году:

РангСтранаКоличество посетителей (в миллионах)
1Франция (🇫🇷)90,0
2Испания (🇪🇸)83,7
3США (🇺🇸)79,3
4Китай (🇨🇳)65,7
5Италия (🇮🇹)64,5
6Турция (🇹🇷)51,2
7Мексика (🇲🇽)45,0
8Таиланд (🇹🇭)39,8
9Германия (🇩🇪)39,6
10Великобритания (🇬🇧)39,4

Читайте также:

Добавить комментарий