Страны, которые больше всего разочаровали российских туристов

Сервис по бронированию авиабилетов «Aviasales» составил рейтинг стран, которые больше всего разочаровали российских туристов. Какие туристические направления подверглись большой критики со стороны туристов?

Выяснилось, что туристам не понравился отдых в тех странах, где растет туристический поток.

Больше всего российских туристов разочаровал отпуск в Индии, Египте и Турции.

Страны, которые разочаровали российских туристов

Рейтинг стран (итоги опроса)На что жаловались российские туристы?
1. Индия 20% туристов жаловались на грязь и попрошаек
2. Египет 16% пожаловались на то, что в стране нет ничего интересного
3. Турция 15% туристов пожаловались на невкусную еду, навязчивых торговцев, обмана в кафе и стремительного набора веса из-за системы "все включено"
4. Тунис 13 % туристов не понравился отпуск в Тунисе
5. Кипр12% пожаловались на слишком высокие цены на Кипре
6. Абхазия 10% туристов пожаловались на отсутствие удобств и большое количество бездомных животных
7. Таиланд и Камбоджа7% пожаловались на хаос на дорогах, отсутствие пешеходных дорог, большое количество насекомых и мусора.

Самое большое количество недовольных осталось после отдыха в Индии. 20% туристов пожаловались на то, что в Индии много грязи и попрошаек, которые негативно повлияли на общие впечатления от отдыха. Египет разочаровал российских туристов (таких нашлось 16%) тем, что в стране нет ничего интересного и красивого. Разумеется, с этим заявлением хочется поспорить – чего только стоят пирамиды на плато Гиза, Луксор и Красное море.

15% раскритиковали отдых в Турции из-за невкусной еды, навязчивых торговцев, обмана в кафе и стремительного набора веса из-за питания по системе «все включено». Какие страны ещё разочаровали российских туристов? В их число вошли: Тунис, Кипр, Абхазия, Таиланд и Камбоджа.

Читайте также:

Добавить комментарий