Лучшие авиакомпании мира в 2019 году

Международные авиакомпании постоянно улучшают сервис предоставляемых услуг с целью оказаться в списке «самых лучших и безопасных». Крупнейший туристический сервис tripadvisor по итогам 2018 года определил самые лучшие авиакомпании мира. Разумеется, рейтинг составлялся на основе отзывов пассажиров.

Singapore Airlines (Сингапурские авиалинии) собрали рекордное количество положительных отзывов потребителей. Практически все пассажиры высоко оценили сервис предоставленных пассажирских услуг.

Сингапурские авиалинии предлагают высокий сервис обслуживания: вкусное питание из качественных продуктов, вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому пассажиру, множество развлечений на борту и оптимальные тарифы.

ТОП 10: лучшие авиакомпании мира в 2019

МестоНазвание авиакомпанииСтранаДата основания
1. Singapore Airlines (Сингапурские авиалинии) Сингапур1947 год
2. Air New ZealandНовая Зеландия26 апреля 1940 год
3. Emirates Airlines Дубай, ОАЭ1985 год
4. Japan AirlinesЯпония1 августа 1951 год
5.EVA AirТайвань1989 год
6. Southwest AirlinesСША1967 год
7. Jet2.comВеликобритания1983 год
8. Qatar AirwaysКатар1993 год
9. Azul Brazilian AirlinesБразилия 2008 год
10. Korean AirЮжная Корея1969 год

Второе место занимает международная авиакомпания Новой Зеландии «Air New Zealand». Она неоднократно признавалась одной из самых безопасных в мире. В этой авиакомпании работают исключительно высококлассные пилоты с большим опытом и стажем работы. Достаточно изучить статистку за последние несколько десятилетий, чтобы убедиться в безопасности: за это время с самолетами авиакомпании Air New Zealand не случилось ни одного инцидента в воздухе.

В тройку лидеров вошла крупнейшая мировая авиакомпания Emirates, которая базируется в Объединённых Арабских Эмиратах. Авиакомпания Emirates Airlines была основана в 1985 году правительством Дубая с целью развитая туристической инфраструктуры.

Читайте также:

Добавить комментарий