Сколько стоит аренда квартир, студий, домов и апартаментов в Адлере?

Адлер выступает в качестве популярного среди туристов района Сочи, где есть некоторые отличия. Этот район больше подходит для спокойного отдыха: пляжи здесь лучше, чем в Сочи, туристов не так много и цены дешевле. Конечно, можно говорить о том, что сервис и качество отдыха оставляет желать лучшего, море не слишком чистое и т.д. Сегодня мы живем в тех условиях, когда цены отдых на лучших европейских курортах сильно подскочили. И стали недоступны среднестатистическому россиянину. Поэтому многие интересуются вопросом — сколько стоит аренда квартир, домов и апартаментов в Адлере? Попробуем разобраться в ценовой политике. Если вы никогда не были на курортах Краснодарского края, то следует съездить хотя бы раз, чтобы составить собственное мнение. Лично среди моих знакомых есть много людей, которые предпочитают отдыхать исключительно на нашем юге, а зарубежные курорты никак не воспринимают.

Примерные цены на аренду жилья в Адлере.

  • Комната на 3-х гостей, в которой есть телевизор, холодильник, кондиционер, три удобные кровати можно арендовать за 1200-1700 рублей в сутки. Если эту демократичную сумму разделить на трех гостей, то получается рублей по 400-600 с каждого человека в сутки. В Европе таких цен вы точно не найдете.
  • Квартира целиком. Если вы решили отдохну большой компанией, то дешевым и демократичным вариантом станет аренда целой квартиры на 8-гостей с 4-рьми 2-х спальными кроватями. Обойдется она в 4000-5000 рублей в сутки.
  • Однокомнатная квартира в новостройке рядом с морем на 4-х гостей обойдется в 2000-3000 рублей в сутки.
  • Студия на 4-х человек – от 2500 рублей в сутки.
  • Апартаменты высокого класса – от 3500 рублей в сутки.
  • Уютный домик от 5000-6000 рублей в сутки.

Цены вполне демократичные, особенно если сравнивать с европейскими курортами. Вы можете и сами посмотреть много выгодных предложений, если воспользуйтесь нижерасположенной поисковой формой по поиску курортного жилья в аренду.

Читайте также:

Добавить комментарий