Сколько стоит аренда апартаментов и квартир в Будве (Черногория)?

Будва – самый красивый, уютный и современный курорт в Черногории с красивым старым городом и отличными пляжами. Здесь каждый год отдыхают европейцы из благополучных стран, россияне и т.д.

Популярность курорта обуславливается ещё и тем, что здесь развитая инфраструктура. Можно найти развлечения на любой вкус: азартные игроки смогут опробовать свои силы в казино, для молодых людей открыты лучшие клубы и дискотеки, а любители активного времяпровождения смогут насладиться насыщенной экскурсионной программой, заняться спортом на оборудованных спортивных площадках.

Сколько стоит аренда апартаментов и квартир в Черногории?

С нынешнем курсом рубля по стоимости апартаменты и квартиры будут стоить дешевле, чем вариант проживания в гостиницах и отелях.

Цены

  • Самые дешевые квартиры, студии и апартаменты на 2-3 человека можно арендовать в окрестностях Будвы за 20-30 долларов (1500-2000 рублей).
  • Средняя цена аренды студии по городу Будвы составляет 4000-4500 рублей. Самые дешевые варианты жилья стартуют от 2000 рублей.
  • В туристический сезон к этим цифрам следует прибавить 20-30%. Мы рекомендуем бронировать жилье заранее, чтобы сэкономить деньги.

Читайте также:

Добавить комментарий