Forbes опубликовал рейтинг надежных банков соседних стран с Россией

В наше время банковские институты являются надежными опорами экономики. Банки предоставляют финансовые услуги для различных секторов экономики и физических лиц. Важно иметь дело с надежными банками, чтобы быть уверенными в сохранности своих денег. После отключения крупнейших банковских организаций РФ от системы Swift, многие россияне столкнулись со сложностями оплаты услуг и товаров в других странах за пределами РФ. Поэтому многие россияне задумались об открытии банковского счета в соседних странах.

Forbes составил рейтинг самых надежных банков соседних стран с Россией на 2023 год. В число лидеров вошли банки Казахстана, Грузии, Узбекистана, Азербайджана и Армении.

Топ-3 банка Казахстана:

Citybank Kazakhstan, Отбасы банк и Народный банк Казахстана. Отличаются высоким уровнем капитализации, сильным репутационным имиджем и стабильностью.

Топ-3 банка Грузии:

ProCredit Bank, Halyk Bank Georgia и TBC Bank. Предлагают широкий спектр финансовых услуг, имеют высокий уровень надежности и защиты депозитов клиентов.

Топ-3 банка Узбекистана:

Asaka Bank, АКИБ «Ипотека-банк» и Qishloq Qurilish Bank. Имеют высокий капитал и демонстрируют стабильность в своей работе.

Топ-3 банка Азербайджана:

ABB, PASHA Bank и Kapital Bank. Предоставляют широкий спектр финансовых услуг и обладают высокими показателями финансовой устойчивости.

Топ-3 банка Армении:

Ardshinbank, Америабанк и INECOBANK. Отличаются надежностью, качеством обслуживания клиентов и высоким уровнем капитализации.

Каждый банк из рейтинга Forbes является надежным и защищенным институтом, обеспечивающим сохранность и рост ваших финансовых активов. Сделайте правильный выбор и обратитесь к банку, который лучше всего соответствует вашим потребностям и запросам.

Читайте также:

Добавить комментарий