Самые популярные направления на новогодние праздники 2020

Эксперты назвали самые популярные направления на предстоящие новогодние праздники 2020 года среди россиян. Куда слетать российским туристам?

Таиланд стал единственным зарубежным направлением, который входит в тройку самых востребованных и популярных на протяжении последних 10 лет. Серьезную конкуренцию Таиланду составляют Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), а не стремительно набирающий популярность Вьетнам, который тоже вошёл в десятку наиболее популярных направлений на новогодние праздники 2020 года, заняв 6-ое место (в рейтинге Coral Travel Вьетнам занял третье место по объёму продаж туров на новогодние праздники). Увеличение чартерных перевозок, туры по оптимальным ценам и множество предложений от туроператоров – все это делает ОАЭ массовым направлением.

ТОП 10 самых популярных зарубежных направлений на новогодние праздники 2020

МестоНаправление
1Таиланд
2ОАЭ
3Турция
4Доминиканская республика
5Куба
6Вьетнам
7Индия (Гоа)
8Шри-Ланка
9Индонезия (Бали
10Мальдивы

Зимняя Турция, как и годом ранее, занимает почётное третье место. Многие эксперты уверены в том, что Турция в ближайшее время выйдет на второе место после Таиланда. Связано это с увеличением отелей, работающих в зимнее время. В этом зимнем сезоне большим спросом пользуются не только морские курорты (Белек, Анталья, Аланья, Сиде), но и Стамбул.

Читайте также:

Добавить комментарий