Лучшие отели для семейного отдыха в России в 2019

Туристический сервис «TripAdvisor» составил рейтинг самых лучших отелей для семейного отдыха в России. Рейтинг составлялся на основе отзывов туристов. В этой номинации одержал победу 4-х звёздочных отель Бридж Резорт, который расположен в Адлере. Он представляет собой 7-ми этажный основной корпус, включая 11 дополнительных корпусов, каждый из которых стилизован под разные столицы мира: Рим, Токио, Нью-Йорк, Лондон, Вена, Рио-де-Жанейро, Пекин, Афины, Стамбул, Сидней, Лондон. В шаговой доступности отель «Бридж Резорт» имеет собственный пляж (150 метров от отеля). На пляже предусмотрены все условия для комфортного отдыха: шезлонги, зонтики, комнаты для переодевания, душ, лежаки и т.д.

Лучшие отели для семейного отдыха в России 2019

Второе место в рейтинге занял ещё один сочинский отель «Богатырь» (4 звезды), который в прошлом признавался лучшим отелем России. Отель выполнен в виде средневекового замка и является частью тематического «Сочи Парка». Богатырь включает 290 номеров. Также на его территории есть все необходимое для комфортного отдыха: два рестораны, бассейн под открытым небом, детская площадки, спа-центр и т.д.

Тройку лидеров замыкает отель Ла Мелия (4*), расположенный в Анапе. Отель был построен в 2016 году, а средняя стоимость номера составляет от 7 до 20 тысяч рублей за ночь. Территория отеля включает: бассейн, ресторан, частый пляж, бар и многое другое

ТОП-10

МестоНазвание отеляКоличество звёзд Месторасположение
1. Бридж Резорт4*Адлер, Сочи
2. Гостиничный комплекс Богатырь4*Сочи
3. Ла Мелия4*Анапа
4. Меркюр Роза Хутор4*Сочи
5. Hilton Garden Inn Moscow New Riga4*Деревня Кострово, Московская область
6. Форвард Апартотель4*Адлер, Сочи
7. Парк-отель "Бухта Коприно"4*Рыбинск, Ярославская область
8. Царьград5*Серпуховский район, Подмосковье
9.Наири3*Сочи
10."В некотором Царстве"4*Рязань

В десятке лучших оказалось сразу пять отелей Сочи: «Бридж Резорт», «Богатырь», «Меркюр Роза Хутор», «Форвард Апартотель», «Наири». Помимо сочинских и вышеперечисленных отелей в рейтинг «лучших» попали: «Hilton Garden Inn Moscow New Riga» в Кострово, «парк-отель Бухта Коприно» в Рыбинске, «Царьград» в Серпуховском районе, «В некотором Царстве» в Рязани.

Читайте также:

Добавить комментарий