Какие заработные платы в Австралии? Уровень жизни

Не секрет, что Австралия является одной из наиболее благополучных стран мира с высоким уровнем жизни, прекрасным финансовым и экономическим климатом. Жители менее благополучных стран часто задумываются о том, чтобы переехать жить в эту замечательную страну. Какие заработные платы в Австралии в 2016-2017 году? Уровень жизни считается одним из самых высоких в мире. Австралийские мегаполисы занимают первые позиции в рейтинге самых лучших городов мира для жизни.

Особенно эта страна подойдет для хороших специалистов в той или иной области. Именно работа больше всего ценится в Австралии. Если у двух членов семьи есть стабильная работа, то они могут решить абсолютно все свои житейские проблемы. Например, приобрести дом, автомобиль, мебель и бытовую технику в кредит. Размер ипотечного кредита в Австралии составляет всего 3-4%. Выдается он от 1 до 25 лет.

Заработные платы в Австралии

Давайте пройдемся по крупнейшим городам Австралии, чтобы назвать размер средних заработных плат. В частности, мы затронем такие города, как Сидней, Аделайда, Мельбурн, Перт, Брисбен. Информация актуальна на 2016-2017 год.

Размер заработных плат указан после вычета всех налогов:

Средние показатели по всей стране – 3196 $ (з/п указана в американских долларах)

  1. Сидней — 3445 $
  2. Мельбурн — 3346 $
  3. Перт — 3303 $
  4. Брисбен — 3156 $
  5. Аделайда – 3049$

Читайте также:

Добавить комментарий