Посуточная аренда недорогих квартир и студий в центре Екатеринбурга

Екатеринбург вполне можно назвать одной из главных культурных столиц Сибири, прекрасный вариант для проведения отпуска, интересного и насыщенного досуга. Чем же славится этот город? Многочисленными художественными галереями, музеями, памятниками архитектуры, старинными церквями. Здесь есть крупные торговые центра, развлекательные центры для детей, горнолыжные базы и многое другое. Единственная проблема, которая встает перед гостями – выбор места для проживания. Аренда недорогих студий, квартир и апартаментов центре Екатеринбурге – идеальный выбор. Ведь сегодня гостиничный и отельный сервис многим людям не по карману.

Студия в историческом центре Екатеринбурга.

Цена – 2400 рублей в сутки.

Прекрасный посуточный вариант для туристов.

Студия расположена в исторической части Екатеринбурга, рядом с центром. Шикарный интерьер. В непосредственной близости все главные туристические достопримечательности. Подойдет для троих гостей. В квартире есть одна двуспальная кровать и кровать-диван.

Среди удобств:

  1. Кофеварка.
  2. Кухня.
  3. Посудомоечная машина.
  4. Плита.
  5. Стиральная машина.
  6. Пылесос.
  7. Утюг.
  8. Электрочайник.
  9. СВЧ-печь.
  10. Двуспальная кровать и кровать-диван.
  11. Шикарный ремонт.
  12. Удобное расположение.

Фотографии прилагаются.

Аренда недорогих квартир и студий в Екатеринбурге

Другие варианты посуточной аренды квартир и студий в Екатеринбурге можно поискать самостоятельно по нижерасположенной форме.

Читайте также:

Добавить комментарий