Сколько стоит аренда квартир, студий и апартаментов в Париже?

Париж на протяжении многих лет всегда находился на первых позициями по посещению среди туристов. Ежегодно сюда приезжает несколько миллионов туристов, чтобы посмотреть главные памятники. Этот город можно назвать одним большим музеем под открытым небом. За один или два дня у вас вряд ли получится все осмотреть. В любом даже в самом дорогом городе можно найти дешевые варианты для проживания. Согласитесь, зачем переплачивать за отель или гостиницу, в которую вы будете приходить для того, чтобы просто переночевать.

Аренда квартир, студий и апартаментов в Париже у реальных людей – это именно тот вариант для тех, у кого нет лишних денег. При этом вся эта недвижимость, которая сдается в аренду туристам, по комфортабельности значительно превосходит отели и гостиницы.

Примерные цена на аренду жилья в Париже (несколько примеров).

  • Квартиру можно арендовать от 2600 до 16 тысяч рублей в сутки.
  • За 2400 (30 евро) можно арендовать самую скромную квартиру на двух гостей, которая расположена в спальном районе Париже.
  • Аренда комфортабельной квартиры на двух персон с современным ремонтом, ТВ, кухней и другими удобствами обойдется от 4000 рублей в сутки. За эти же деньги можно снять самый простой номер в двухзвездочном отеле. Поэтому выбор в пользу аренды у реальных людей.

Читайте также:

Добавить комментарий