Trump Ocean Club Panama – роскошный отель в Панаме-сити

Перед вами знаменитый отельный комплекс Trump Ocean Club International Hotel and Tower Panama, который расположен в деловом центре города Панама-Сити. Мы решили написать небольшой обзор про этот роскошный отель, который нас поразил своей оригинальностью.  Отель был построен ещё в 2009 году и сразу же стал визитной карточкой столицы Панамы.

По дизайну отель напоминает Бурдж Аль-Араб в Дубае. Многие туристы присвоили панамскому отелю 6 звезд.  Гостям отеля будут предложено круглосуточное обслуживание номеров, шведский стол с широким ассортиментом напитков и блюд. На территории отеля есть множество мест для отдыха: 5-ть огромных бассейна, фитнес-центр, спа-салоны и т.д.

Trump Ocean Club  (2)

  Бесплатно вы получите доступ к Интернету, сейфу и телефону. В каждом номере отеля предусмотрены широкоформатные ЖК-телевизоры. Просторные номера имеют отдельные балконы, откуда открывается завораживающий вид на океан.

Trump Ocean Club  (3)

Панамский небоскреб представляет собой многофункциональный отель trump ocean club panama и бизнес центр. Здание расположено на полуострове и построено для мульти функционального использования. То есть под крышей этого здания можно жить, работать и отдыхать. По сути это огромный деловой и туристический комплекс, который занимает площадь в  252.000 кв.м.  Комплекс состоит из 68 этажей и включает в себя: роскошный отель, элитные квартиры, магазины, пляжный клуб, яхтенный клуб, развлекательные заведения, международное казино, деловой центр.

Trump Ocean Club

Читайте также: