Недвижимость на Тенерифе (Канарские острова): аренда и покупка

Канарские острова – популярное туристическое направление. Такая ситуация способствует развитию местного рынка недвижимости, на котором представлен широкий выбор жилья самой разной ценовой категории. В частности мы сегодня разберем рынок недвижимости острова Тенерифе. Квартира, вилла или дом на Тенерифе перестали для нас быть предметом мечтаний, так как цены на недвижимость стали доступны людям среднего класса. Допустим, шикарную виллу на Тенерифе можно купить намного дешевле, чем коттедж в Подмосковье.  Купленную недвижимость на острове Тенерифе можно превратить в стабильный источник прибыли. Ведь вы сможете стать арендодателем и сдавать недвижимость в аренду, тем самым получая на этом неплохой доход. Более того, если у вас нет времени самостоятельно искать клиентов, готовых снять вашу недвижимость в аренду, то это можно поручить местным фирмам, которые предлагают услуги арендного менеджера. Если говорить простыми словами, то купленная недвижимость будет постоянно приносить вам доход, при этом вы не будете сами заниматься поиском клиентов.

Тенерифе – это райское местечко с прекрасной экологической обстановкой, развитой инфраструктурой. Конечно, к наиболее привлекательным объектам с инвестиционной точки зрения можно отнести недвижимость, расположенную на побережье океана. Следует отметить, что Тенерифе является самым крупным островом на Канарах. Не смотря на это, можно до любой точки острова добраться за считанные минуты. Этому способствуют первоклассные дороги. Власти острова трепетно относятся к экологии Тенерифе. Именно по этой причине на острове одни из самых благоприятных экологических показателей чистоты прибрежных зон и пляжей в мире. Остров может похвастаться развитой индустрией развлечений. Купив недвижимость на Тенерифе, ваша жизнь превратиться в один большой праздник. Всевозможные фестивали, интересные мероприятия, широкий спектр развлечений – все это не даст вам заскучать! Кроме того, вам не придется переживать за безопасность, так как на Тенерифе один из самых низких показателей преступности во всей Западной Европе.  Не смотря на различные экономические кризисы, количество туристов на Тенерифе с каждым годом увеличивается. Все это говорит о перспективности и выгодности инвестиций в недвижимость.

Аренда недвижимости на Тенерифе

Все больше туристов предпочитают снимать в аренду недвижимость во время своего пребывания на о. Тенерифе. Далеко не все гости могут позволить себе разместиться в дорогих отелях. Поэтому единственное решение из сложившейся ситуации – это снять недвижимость на Тенерифе в аренду.  Данный вариант размещения по комфорту и доступности цен опережает отельный сервис.  В этом случае вы не только сэкономите деньги, но и сможете планировать свое отпускное время так, как захотите. Аренда квартир и апартаментов – это самый лучший вариант для бюджетных туристов. Апартаменты, которые сдаются в аренду, оборудованы по последнему слову комфорта. Это отличная возможность насладиться отдыхом по относительно доступной цене. На протяжении отдыха в вашем распоряжении будет комфортабельное и уютное жилье.

Читайте также: