Недвижимость в Кёльне: аренда, стоимость и продажа

Хотели бы вы жить в старинном, роскошном и развитом городе, где ультрасовременные небоскребы расположены по соседству со старинными памятниками, возраст которых перевалил за несколько веков? Тогда вам стоит присмотреться к одному из самых развитых городов Германии – Кельну. Туристы, которые побывали в Кельне хотя бы раз, задумываются о покупке недвижимости. Собственное жилье в Кельне – это настоящая мечта многих туристов, которые восхищаются шармом и очарованием этого замечательного города. Кельн занимает четвертое место по величине среди городов Германии. При этом этот город является одним из самых старых в Германии. Городу исполнилось уже две тысячи лет. Кельн поражает своей стариной средневековой архитектурой. Именно здесь расположена одна из самых главных средневековых достопримечательностей Европы – знаменитый Кельнский собор.

 На рынке недвижимости Кельна можно найти различные предложения.  Однако если вас интересует элитная недвижимость, то Кельн вам вряд ли подойдет. Предложений по элитной недвижимости здесь очень мало. Например, в Кельне можно приобрести замок за несколько десятков миллионов. В общем, элитная недвижимость Кельна подойдет очень при очень состоятельным людям. А вот стоимость квартир здесь вполне доступная. За 200 тысяч долларов можно приобрести современную квартиру в Кельне.

Этот город по праву можно считать студенческим центром Германии. Здесь стремятся получить образование молодые люди из разных стран мира. Ведь образование в Кельне ценится во всем мире. Поэтому если вы ищите жилье только для того, чтобы дать ребенку качественное образование, то Кельн – это самый лучший вариант.  Для специалистов, которые получили диплом в Кельне, будут открыты двери в самые престижные компании и фирмы мира.  Перед тем, как приобретать недвижимость в Кельне, обязательно посетите этот город, вы будете приятно удивлены его величием, роскошью и красотой. Тогда вам точно захочется приобрести здесь недвижимость. Вложив деньги в недвижимость этого города, вы сделайте надежное капиталовложение. Во-первых, в городе стабильная экономика, что является гарантом надежности. Во-вторых, недвижимость в Кельне, как и в других городах Германии, является одной из самых качественных в мире. В-третьих, вы можете сдавать недвижимость в аренду, тем самым обеспечите себя дополнительной прибылью.

Преимущества Кельна:

• Кельн – развитый и дружелюбный город, в котором есть все необходимо для беззаботной жизни;

• Здесь находятся самые престижные высшие учебные заведения Германии;

•Огромный выбор недвижимости.  В Кельне вы найдете недвижимость на любой вкус и кошелек;

•Развитая медицинская отрасль

Город Кельн разделен на две части: правый берег и левые берег. На правом береге Кельна расположена промышленная зона. На левом берегу реки расположены исторические и жилые кварталы города. Поэтому недвижимость на правом берегу стоит в два раза дешевле, чем на левом.

Кельн – это город с многовековой историей и развитой инфраструктурой. Недвижимость в Кельне, как и других городах мира, отличается по стоимости. В данном случае стоимость недвижимости определяется тем, на какой стороне реки Рейна она расположена.

Читайте также: