Покупка недвижимости на острове Пхукет: предложения по аренде и продаже

Вы знаете, что согласно статистике, более 50% недвижимости Тайланда приобретаются россиянами?  Поэтому Тайланд можно считать второй родиной России. Сюда на ПМЖ переехали миллионы россиян. К одному из самых популярных курортов Тайланда можно отнести Пхукет. Ежегодно этот курорт посещают миллионы туристов из разных стран мира.  Ведь Пхукет славится роскошными пляжами, изумительной природой, развитой туристической инфраструктурой, благоприятной погодой на протяжении всего года. Поэтому после отдыха наши соотечественники задумываются о покупке недвижимости на Пхукете. И это не удивительно. Ведь Пхукет – это райский уголок Земли, в котором россияне чувствуют себя, как дома.

В процессе приобретения недвижимости на Пхукете, у вас могут разбежаться глаза от обилия предложений. Можно с уверенностью сказать, что каждый желающий сможет подобрать для себя наиболее подходящее жилье: кондо, виллу, апартаменты и т.д. Кстати, практически вся недвижимость Пхукета расположена близка к морю. Купив недвижимость на Пхукете, вы сможете её выгодно сдавать в аренду. Ведь большинство туристов снимают жилье в аренду. Отели все меньше пользуются спросом.   Этот курорт идеально подойдет тем, кто хочет красиво жить. Этот райский остров окружен роскошными пляжами, а от природных богатств захватывает дух. Недвижимость на этом острове можно считать самой востребованной в Тайланде. Приобрести достаточно просто. Правительство Тайланда упростило процедуру покупку недвижимости. Буквально за одну неделю можно оформить договор купли/продажи и стать собственником недвижимости.

Прежде всего, о. Пхукет привлекает иностранных инвесторов по-настоящему роскошными пляжами. Красотой Пхукета будут удивлены даже самые избалованные туристы. Бурная ночная жизнь, роскошные бары, приятный шум волн, множество развлечений на любой вкус, пляжный спорт, парашюты, дайвинг, серфинг, охота – здесь на протяжении всего года находишься в эпицентре активной туристической жизни. Став владельцев недвижимости на Пхукете, ваша жизнь превратиться в настоящий праздник, который не закончится никогда.

Самый распространенный вид недвижимости на Пхукете – это кондоминиумы, которые представляют собой многоквартирные дома. По сути такой вид недвижимости схож с коттеджами и виллами. К самым престижным районам Пхукета для покупки недвижимости можно отнести Патонг, Карон и Ката, Раваи. Наиболее дорогая недвижимость представлена в районе Патонг. Так как этот район является центром молодежного отдыха. Здесь расположены самые лучшие клубы Пхукета. Любителям тихой спокойной жизни этот район не подойдет. Карон и Ката – более спокойные районы Пхукета, цены на недвижимость здесь более низкие, чем в Патонге. А вот в районе Раваи представлена самая дешевая недвижимость в Пхукете. Следует отметить, что Раваи плотно застроенный район. В основном здесь продаются компактные кондо.

Читайте также: