В Индии построят здание-яйцо — Cybertecture Egg

Известная на весь мир компания James Law Cybertecture Internation разработала проект здания, которое по форме напоминает яйцо. Этот проект у компании заказа одна из строительных фирм в Индии. Проект получил название Cybertecture Egg. По словам авторов, их детище представляет собой инновационное здание-яйцо, которое сочетает в себе все возможности умного дома, современный дизайн и последние достижения в сфере инженерии. Здание планируют построить в крупном городе Индии – Мумбаи. Оно станет самой главной достопримечательностью этого города.

При проектировании здания архитекторы из Cybertecture учли все продвинутые достижения. Их технологии заключается в использовании мощных компьютерных устройств, которые отображают всю информацию, касающегося здоровья каждого человека, находящегося в здании. Речь идет о сверхсовременной системе, над разработкой которой трудились лучшие умы мира. Эта технологии будет контролировать, сравнивать и отображать на экранах информацию о здоровье людей. В общем, посетив это здание, вы пройдете полноценное исследование и сможете узнать много всего интересного о своем здоровье.

Энергию здание будет получать за счет солнечных батарей и специальных ветряных установок, которые будут установлены на крыше. Внутри здания архитекторы планируют разместить сады, которые будут регулировать влажность и температуру в помещении.

Читайте также: