Недвижимость в Испании – высокое качество и уют в одном флаконе!

В последнее время курорты Турции и Египта стали сдавать свои позиции. Сегодня все больше людей делают выбор в пользу европейского качества, лоска и комфорта. Под эти требования идеально подходит Испания. Эта страна пользуется большой популярностью не только среди туристов, но и иностранных инвесторов. Ведь в Испании созданы прекрасные условия для постоянного места жительства. Недвижимость в Испании — это низкие налоговые платы, высокое качество жилья, простая и быстрая процедура оформления документов.

Пожалуй, начнем с того, что испанская недвижимость с каждым годом дорожает. Купив дом, виллу или квартиру в Испании через несколько лет вы сможете её продать в два раза дороже, тем самым получив 100% прибыли.  Но если вы не собираетесь продавать купленную испанскую недвижимость, то в любое время года вы сможете её прибыльно сдать в аренду. Аренда недвижимости в Испании– это весьма прибыльное дело.

Как правило, недвижимость в Испании можно приобрести на ипотечный кредит, который покроет не больше 80 % всей стоимости объекта.  Сейчас испанский рынок недвижимости может похвастаться богатым выбором объектов на любой кошелек и вкус. Стоимость недвижимости в Испании зависит от месторасположения объекта.  Например, квартира в Мадриде, которая по всем характеристикам будет соответствовать параметрам квартире на побережье, будет стоить намного дороже.  Конечно, цена также будет зависеть от типа квартира.

Большинство агентств, которые специализируются на продаже недвижимости в Испании, обязательно найдут для вас самое оптимальное решение. Выгодные условия, высокое качество обслуживания, организация ознакомительных туров – все это предоставят вам сотрудники агентств. Испанская недвижимость совмещает в себе три явных преимущества: идеальное соотношение качества и цены, выгодное вложение средств.

Как было сказано выше, цены на недвижимость в Испании колеблется от популярности региона. Самые высокие цены на испанскую недвижимость наблюдаются в пяти городах: Барселона, Мадрид, Сан Себастьян, Бильбао, Витория, Валенсия. Однако если вы станете счастливым владельцем недвижимости в одном из вышеперечисленных городов, то через несколько лет она заметно подорожает в цене. Ведь именно в этих пяти городах жилье с каждым годом стремительно повышается в цене.

Если вы не располагается крупной суммой денег, то вам стоит обратить внимание на другие районы Испании. Примерно за 150 тыс. евро в Испании можно приобрести просторную квартиру, общей площадью 100 кв.м.

Дешевая недвижимость в Испании представлена в основном на побережье Коста Бланка. К тому же на побережье Коста Бланка проживает огромное количество русских, что, несомненно, является большим плюсом.  Следует заметить, что большинство россиян приобретают недвижимость с целью сдачи её в аренду, тем самым зарабатывая на этом хорошие деньги.

Оформление недвижимости в Испании  весьма простая процедура. Первым делом вам потребуется внести залоговый платеж (около 5000 евро), после этого в течение 30 дней вам необходимо будет внести сумму не меньше 10% от стоимости объекта. Окончательная оплата уже осуществляется в присутствии нотариуса, который должен будет подписать контракт. Данный контракт с подписью нотариуса вам потребуется предоставить в государственный регистр. Налог на недвижимость в Испании  составляет порядка 7% от всёй суммы контракта.

Купленная недвижимость в Испании сможет не только стать для вас источником прибыли, но и подарит незабываемые впечатления от проживания в этой удивительной стране!

Читайте также: