Названы лучшие компании в России для работы в 2019

Интернет сервис Rabota, который создан для поиска работы и сотрудников, составил рейтинг самых лучших компаний для работы и построения карьеры в России по итогам 2018 года. Рейтинг составлен на основе масштабного опроса, в котором приняли участие 50 000 россиян. Также в опросе приняли участие ТОП-менеджеры и HR-специалисты. По итогам опросам, французская сеть магазинов Леруа Мерлен набрала небольшое количество голосов.

Лучшие компании для работы и карьеры в России: итоги 2018

МестоНазвание компаний
1Леруа Мерлен
2Деловые линии
3Fix Price
4Сбербанк
5Ростелеком
6Магнит
7Мегафон
8Билайн
9Пятерочка
10Лента

В этот список вошли следующие компании: Леруа Мерлен, Деловые линии, Fix Price, Сбербанк, Ростелеком, Магнит, Мегафон, Билайн, Пятерочка и Лента.

Также специалисты из сервиса по поиску работы «Rabota» определили победителей в нескольких номинациях. Самый высокий индекс уверенности у сотрудников «Газпромнефти». Индекс уверенности отражает стабильность заработной платы, текучесть персонала, развитие работников внутри компании.

В номинации «индекс комфорта» победила компания «Яндекс». Это свидетельствуют о том, что компания «Яндекс» обеспечивает комфортные условия работы для сотрудников.

В номинации «индекс счастья» победила компания «Снежная Королева». В этой компании созданы благоприятные условия для самореализации сотрудников, у которых возникает чувство причастности к работе.

Читайте также:

Добавить комментарий