Самое высокое колесо обозрение в мире построят на Пхукете

Пхукет уже на протяжении нескольких лет является популярным курортом не только среди российских туристов, но и европейцев. Курорт переполнен развлечениями, ночными клубами и увеселительными заведениями. В скором времени на острове Пхукет построят самое высокое колесо обозрение в мире. Оно будет частью нового парка развлечений. Низкая стоимость развлечений на Пхукете каждый год привлекает сюда тысячей туристов из разных стран мира.

Самое высокое колесо в мире высотой 200 метров увеличит посещаемость курорта. В этом уверены разработчики проекта. На данный момент самое высокое колесо установлено в Лас-Вегасе, который является главным игральным центром в мире.

Колесо будет строиться за максимально сжатые сроки. Его собираются возвести всего за 1,5 года. Оно будет оснащено прозрачными стеклянными вставками, кондиционером и другими удобствами для туриста. Вместимость одной кабинки составит около 20 человек.

Не смотря на то, что Пхукет даже в период финансового кризиса показывается неплохие показатели по количеству отдыхающих, власти планируют улучшить эти показатели. Высочайшее колесо обозрение в мире станет толчком для более активного развития туризма. Сколько уйдет денег на новый проект? Пока эта информация не разглашается.

Читайте также:

Добавить комментарий