Какие заработные платы в Канаде? Уровень жизни

Канада может посоревноваться по уровню жизни с самыми благополучными странами. Какой уровень жизни в Канаде? Уже на протяжении последних 15 лет он оценивается, как высокий. Эта страна уступает только таким странам, как Германия, Швейцария, Япония, США, Люксембург. Она всегда входила в 10 лучших стран. Смотрите рейтинг лучших городов мира в 2016 году. Ванкувер признан одним из лучших мегаполисов для жизни, бизнеса, отдыха и работы во всем мире. Какие заработные платы в Канаде в 2016-2017 году? Вопрос интересует в основном тех, кто хочет переехать сюда за лучшей жизнью. Статистика ООН высоко оценивает такие важные для жизни критерии, как экология, образование, низкая преступность, экономика, культура и средние доходы населения. О последнем мы и поговорим.

Ещё одним преимуществом жизни является низкий показатель по безработице. Это тоже нужно учитывать. Сколько уходит денег у канадцев на жизнь? Эту информацию можно узнать из статьи, какие цены в Канаде.

Непосредственно, перейдем к заработным платам. Для удобства размер доходов указан в американских долларах. Мы не только проанализировали средний доход по всей стране, но и в самых крупных городах, к которым относятся такие мегаполисы, как Торонто, Ванкувер, Оттава, Монреаль и Калгари.

  • Средний доход по стране после вычета всех налогов – 2 226 $ (доллары США).
  • Торонто — 2 616 $
  • Ванкувер – 2 272 $
  • Оттава – 2 393$
  • Монреаль – 2 116 $
  • Калгари – 2 847$

Читайте также:

Добавить комментарий