Аренда недорогих апартаментов, квартир и студий в Вильнюсе от владельцев жилья

Вильнюс – столица, экономический, культурный и туристический центр Литвы. Это направление идеально подойдет для проведения отпуска или выходных. Туристов столица Литвы привлекает красивейшим старым городом, входящим в наследие ЮНЕСКО. Он признан одним из крупнейших во всей Восточной Европе. Ему удалось сохранить средневековое очарование. Если вы собираетесь приехать в командировку, отпуск или на выходные, то вам стоит рассмотреть аренду недорогих квартир, студий и апартаментов в Вильнюсе. Сегодня в самом центре города можно снять комфортабельную квартиру с современным ремонтом за 1700-3000 рублей. Эта цена сопоставима с дешевыми отелями и гостиницами, которые расположены на окраине города. Поэтому выбор очевиден.

Недорогая квартира в самом центре Вильнюса.

Цена – 2400 рублей в сутки.

Описание жилья.

1 однокомнатная квартира (31 квадратный метр) расположена в непосредственной близости от центра и старого города Вильнюса. Поэтому является идеальным вариантов для тех, кто приехал в Литву с туристическими целями.

Среди удобств:

  1. Современная и комфортабельная мебель.
  2. Беспроводной доступ к Wi-Fi.
  3. Наличие парковки рядом с домом.
  4. Телевизор.
  5. Кухня.
  6. Отопление.
  7. Холодильник.
  8. Плита.
  9. Комплект необходимой посуды.
  10. В стоимость входит предоставление свежего постельного белья, полотенец, мыла и туалетной бумаги.

Фотографии прилагаются.

аренда недорогих квартир в Вильнюсе

Эти и другие варианты можно поискать и забронировать самостоятельно, воспользовавшись нижерасположенной поисковой формой.

Приятного отдыха.

Читайте также:

Добавить комментарий