Сколько стоит аренда квартир, студий и комнат в Пльзене? (Чехия)

Пльзень – интересный и многообразный город, который является крупным культурным, промышленным и коммерческим центром Западной Богемии. Если вы уже были в Чешском Крумлове, Праге и Карловых Варах, то обязательно стоит осмотреть достопримечательности города Пльзень. По своим историческим и культурным местам вполне может составить конкуренцию вышеперечисленным городам.

Сколько стоит аренда квартир, апартаментов, комнат и студий в Пльзене?

Самостоятельные путешественники в большинстве случаев используют именно этот вариант, так как он дает возможность арендовать более комфортабельное жилье за низкие цены по сравнению с проживанием в отелях и гостиницах.

Примерные цены:

  • Общие комнаты – от 700-800 рублей. Есть вариант остановки в небольших домиках с общей комнатой. Цены тоже варьируются от 700 до 3000 рублей в сутки.
  • Отдельная комната в квартире или доме — от 1000 ($ 15) рублей. На этом сайте нашел предложение по аренде отдельной комнаты в комфортабельном доме, где даже есть бассейн. Стоимость проживания составляет 1500 рублей ($ 19-25)
  • Отдельные квартиры и дома. Подойдут более состоятельным туристам. Хотя цены на них тоже вполне адекватные. Цены на аренду квартир в Пльзене стартуют от 2000 рублей. Очень экономным туристам стоит обратить внимание на окрестности города (небольшие поселки), то можно найти предложения и за $ 10-15.

Читайте также:

Добавить комментарий