Сколько стоит аренда квартир, студий и апартаментов в Москве?

Москва – крупнейший мегаполис мира, в котором сегодня проживает 16 800 000 человек. В скором времени эта цифра перевалит за 17 млн. Многие сюда приезжают издругих городов России, преследуя самые разные цели: в поиске высокооплачиваемой работы, учебы или просто в туристических целях, чтобы посмотреть главные достопримечательности Москвы. Конечно, проживание в московских отелях и гостиницах дорогое удовольствие. Сколько стоит аренда квартир, студий и апартаментов в Москве? Этот вопрос никогда не потеряет своей актуальности.

Несмотря на то, что сегодня существует немало сайтов, агентств недвижимости, самым дешевым и выгодным вариантом остается – аренда жилья без посредников. Для этого следует воспользоваться нижерасположенной под статьей формой для поиска жилья у реальных людей.

Примерные цены на аренду жилья в Москве:

  • Однокомнатная квартира. От 1500 рублей до 12 000 рублей в сутки. Все зависит от условий и уровня комфортабельности. Неплохой комфортабельный вариант (1-комнатная квартира с современным ремонтом) можно найти за 2500 рублей в сутки рядом с метро.
  • Двухкомнатная квартира. От 1700 рублей в сутки.
  • Студия. Комфортабельная студия от 2000 рублей в сутки.
  • Апартаменты. Роскошные апартаменты от 4000 рублей в сутки.
  • Отдельная комната. Недалеко от кремля я нашел предложение по аренде отдельной комнаты на два гостя всего за 1500-2000 рублей. А теперь представьте, сколько будет стоить отель в этом же месте?

Каждый человек исходя из своих финансовых возможностей сможет найти то, что ему нужно.

Читайте также:

Добавить комментарий