Сколько стоит аренда квартир, апартаментов и студий в Барселоне?

Барселона – популярный испанский курорт, крупнейший культурный центр и столица Каталонии. Туристы преследуют самые разные цели: отдохнуть на побережье Средиземного моря, осмотреть основные архитектурные шедевры, заняться разными видами спорта. Как же можно сэкономить на отдыхе? Лучшим решением для туристов, которые привыкли к высокому комфорту за небольшие деньги, станет аренда квартир, апартаментов, домов и студий в Барселона у реальных людей?

С нынешнем курсом евро цены на проживание в отелях и гостиницах кусаются. Поэтому я приведу несколько примеров стоимости аренды комфортабельного курортного жилья.

Примерные цены на аренду жилья в Барселона:

  • Отдельная комната с одной кроватью на одного человека —  1000 рублей (11-12 евро). Это намного дешевле даже хостела, который как минимум обойдется в 20 евро.
  • Квартира на двух человек недалеко от моря – 4000-5000 рублей в сутки (50-62 евро).
  • Шикарные апартаменты с верхней террасой с видом на собор Гауди на 6 человек – 24 000 рублей в сутки.
  • Комфортабельные квартиру целиком можно арендовать от 4000 рублей в сутки. (50 евро). Предложений много. Самые дешевые вариант стартуют от 3800-3900 рублей в сутки. Например, отель или гостиница обойдется в 7000-8000 рублей в сутки.

Даже в Барселона можно найти экономичные варианты жилья.

Вы можете и сами посмотреть предложения, если воспользуйтесь поиском.

Читайте также:

Добавить комментарий