В Дубае строят подводные виллы на искусственных островах Мир

Многие люди, которые интересуются проектами Дубая, слышали про искусственный архипелаг «мир», который состоит из множества островов. Все эти острова копируют карту мира. Проект «мир» находится в 4-х километрах от Дубая.

Проект оказался успешным, большинство объектов недвижимости уже куплены. Также на островах появится необычная недвижимость.

Речь идет про виллы, которые будут состоять из трех уровней. А вот последний уровень виллы будет находиться под водой. Их построят на острове Монако, который входит в часть проекта «Сердце Европы». В «Сердце Европы» будет входить шесть островов.

Виллы будут иметь площадь в 160 квадратных метров. Каждая вилла будет стоить 1,36 млн. долларов. Также на острое Монако построят всю необходимую инфраструктуру для отдыха и жизни: бассейны, марина для яхт, частные вертолетные площадки и многое другое. Окончание строительства таких вилл завершится в 2017 году. Дубай как всегда не перестает удивлять не только своими архитектурными проектами, но ещё и необычной недвижимостью. В общей сложности будет построено 42 виллы.

Читайте также:

Добавить комментарий