Рейтинг самых дорогих городов мира в 2015 году

Какие города являются наиболее дорогими для отдыха и жизни? Наш сайт готов рассказать Вам про рейтинг самых дорогих городов мира. Рейтинг был проведен среди 133 городов. Наиболее дорогими городами в этом списке оказались Сингапур, Париж и Осло. Следом за этими тремя города идут города Австралии. А вот таким городам как Нью-Йорк и Лондон не удалось войти даже в ТОП-10 самых дорогих городов.

Как же критерии учитывались при составлении данного рейтинга? Итак, при составлении данного рейтинга учитывались следующие критерии: стоимость эксплуатации автомобиля, цены на продукты, услуги и одежду. Это лишь самые основные критерии. В общей сложности учитывалось больше 160 наименований на услуги и товары.

Допустим, в Сингапуре установлены высочайшие цены на услуги и одежду, которые практически в два раза дороже, чем в Нью-Йорке.

Тройка лидеров самых дорогих городов в 2015 году  выглядит так: Сингапур, Париж (Франция), Осло (Норвегия). На четвертой позиции Цюрих, пятое и шестое место занимают сразу два австралийских города – Сидней и Мельбурн. Седьмое место у Женевы, восьмое у Копенгагена, а замыкают десятку дорогих городов мира в 2015 году – Гонконг (9-е место) и Сеул (10-е место).

Читайте также:

Добавить комментарий