Где купить недвижимость у моря недорого за границей?

Недвижимость у моря – мечта любого жителя России и прекрасная альтернатива даче. К сожалению, большая часть россиян ограничена в финансах. Поэтому их интересует недорогая недвижимость у моря. Сегодня мы как раз поговорим о том, где можно купить недвижимость у моря недорого. Как известно, в некоторых зарубежных странах можно намного дешевле купить квартиру у моря, чем, например, в Сочи, где ценник на недвижимость растет стремительными темпами в связи с предстоящей олимпиадой. У многих из нас есть мечта обзавестись собственной уютной недвижимостью недалеко от моря, чтобы жить в свое удовольствие и наслаждаться курортной жизнью. Сегодня мы поговорим о странах, где каждый среднестатистический россиянин может купить недвижимость.

Самыми дешевыми курортными странами оказались Болгария и Египет. Обе эти страны могут похвастаться благоприятным климатом, отсутствием промышленных предприятий, развитой инфраструктурой, отличной экологий. Все-таки большая часть россиян покупает недвижимость в Болгарии. Египет за последние три года в связи с различными гражданскими войнами потерял свою былую популярность. И люди опасаются покупать недвижимость. Как правило, все гражданские столкновения и митинги проходят в Каире. А курортные города Шарм-Эль-Шейх и Хургада расположены в отдаленности от Каира. Поэтому каирские беспорядки не доходят до курортных городов. Здесь по-прежнему все тихо и спокойно. Все-таки по многим показателям Болгария является более подходящим местом для покупки недвижимости россиянами. Все-таки, это близость к России, схожие культуры и традиции.

Ученные уже давно доказали, что люди, живущие у моря, имеют крепкое здоровье, хорошее настроение, и душевное равновесие. Болгария для многих россиян стала вторым домом. На болгарских курортах вполне за разумные деньги можно купить неплохую недвижимость. Более того, в Болгарии дешевая жизнь, цены на продукты и коммунальные услуги ниже, чем в России.  На каждом Болгарском курорте живет много россиян, поэтому здесь нет языкового барьера. Здесь повсюду можно услышать родную речь. Наиболее популярные курорты Болгарии для покупки недвижимости —  Золотые Пески, Созополь, Варна, Солнечный Берег.

Болгария и Египет переживают сейчас настоящий строительный бум. В Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе не останавливается строительство: возводятся новые жилые дома, которые по многим показателям превосходят российскую недвижимость. Например, в Египте во многих дворах есть бассейны. Купив недвижимость в Египте, вы сможете отдыхать на побережье Красного моря, наслаждаться курортной жизнью. Цены на различные продукты и коммунальные услуги здесь также значительно ниже, чем в России.

Читайте также: