Самое дорогое элитное жилье в Европе

Курорт Порто Черво, расположенный на Сардинии, предлагает самую дорогую элитную недвижимость в Европе. Самый дорогой и престижный район Порто Черво называется «Ромаццино». Вы только представьте, в районе «Ромаццино» один квадратный метр элитной недвижимости вам обойдется в 300 000 евро. Это абсолютный рекорд. Даже в сверхдорогом Монако элитная недвижимость стоит в пределах 100 000 евро за кв.м. Например, в самом престижном и дорогом курорте Франции в Каннах стоимость элитного жилья в престижном районе Круазетт не превышается 60 000 евро за кв.м.

Порто Черво – знаменитый и престижный курорт в Коста Смеральда. Расположен этот живописный и элитный курорт в северной части Сардинии, в природной гавани. Курорт популярен среди яхтсменов, так как здесь расположен крупнейший на Сардинии порт.

В Порто Черво прекрасна развитая туристическая инфраструктура. Особенно курорт популярен среди инвесторов. Большую часть недвижимости Порто Черво можно отнести к элит классу. Эксперты прогнозируют, что цены на элитную недвижимость и дальше будут продолжать расти быстрыми темпами.

Читайте также: