Недвижимость в штате Калифорния

Существует целый ряд причин, по которым стоит инвестировать свои средства в недвижимость Калифорнии.  В этом штате есть все самое необходимое для беззаботной жизни и отдыха: пальмы, океан, уникальный теплый климат, золотые пляжи с чистейшими водами океана, высокий уровень жизни. Сложно на земле найти ещё такое место, где сильная экономика, высочайший уровень системы образования, достойные заработные платы, доступные цены на недвижимость, низкий показатель преступности и т.д. Все это есть в Калифорнии. Этот штат можно рассматривать в качестве места для учебы,  отдыха или постоянного места жительства.

Причины, по которым следует покупать недвижимость в Калифорнии:

 Низкие цены на недвижимость

Не смотря на инвестиционную привлекательность этого края, цены на недвижимость здесь по-прежнему низкие. Однако уже сейчас недвижимость уверенно растет в цене, поэтому нужно поторопиться.

Теплый климат

Калифорния может похвастаться благоприятной климатической обстановкой. Зима здесь мягкая, а лето умеренно жаркое от 20 до 30 ºC.

Потрясающая природа

Обустроенные пляжи Тихого океана с золотистым песочком, теплыми водами океана – Калифорния давно стала центром пляжного отдыха США. А все это великолепие дополняют величественные горы, где зимой действуют горнолыжные курорты, пышная субтропическая растительность и завораживающие пейзажи.

Чистота и порядок

Во всех городах Калифорнии царит порядок и чистота. Здесь очень чисто, как на улицах, так и в местах общественного пользования.

Возможность получения престижного образования

Студенты из разных стран мира рассматривают именно США в качестве места для получения образования. Ведь эта страна завоевала репутацию самого престижного образовательного центра в мире. Большинство иностранных студентов делают свой выбор в пользу образовательных учреждений Калифорнии, где можно не только получить престижное образование, но и в полной мере реализовать себя.

 Низкая стоимость образование

Государственное образование для школьников в школах Калифорнии полностью бесплатно. А вот стоимость получения образования в университетах намного ниже, чем в университетах Европы.

Достойные заработные платы

Америка привлекает иностранных граждан тем, что здесь высокие заработные платы. Средняя зарплата по штату составляет 50 000 долларов в год.  Конечно, востребованные специалисты могут получать больше 100 000 долларов в год.

Широкий спектр развлечений

В Калифорнии созданы потрясающие возможности для проведения свободного времени. Здесь есть все, что только вы пожелаете: рыбалка, дайвинг, водные лыжи, серфинг. Для любителей культурного отдыха всегда открыты двери театров, музеев, выставок и т.д. Возможность путешествовать по самым известным городам Калифорнии: Сан Диего, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Санта Барбара. Также из города можно быстро добраться до близлежащих штатов Грэнд Каньон и Лас Вегас. В общем, развлечений здесь хватает. Каждый найдет себе занятие по душе.

Сильная экономика

Этот штат приносит США порядка 17%  валового национального дохода. Это достаточно высокий показатель, что является подтверждением инвестиционной привлекательности штата.

Доступные цены

Стоимость автомобилей, компьютеров, электронной техники, одежды, продуктов питания здесь намного нише, чем в других штатах США.

Безопасность вложения средств в недвижимость

Политическая стабильность, устойчивость рынка капитала, уверенно растущие цены – все эти преимущества побуждают иностранных инвесторов вкладывать свои средства в недвижимость Калифорнии.

Права собственности

В США отсутствуют ограничения прав собственности, что выгодно отличает Америку от других стран.

Читайте также: