Недвижимость в Питтсбурге (штат Пенсильвания)

Питтсбург  — крупный город в США, расположенный в штате Пенсильвания. Этот город особой популярностью пользуется среди бизнесменов и тех, кто планирует приобрести недорогую недвижимость в США. В Питтсбурге проживает порядка 315 тысяч человек. Однако большинство людей проживают в поселках и пригородах Питтсбурга. В общей сложности количество населения вместе с жителями поселков и пригородов Питтсбурга составляет свыше 1 млн. человек. Особенно в Питтсбурге много иммигрантов из Украины, конечно, есть и русские. Поэтому здесь многие эмигранты из бывших стран СНГ чувствуют себя, как дома.

Причины, по которым стоит купить недвижимость в Питтсбурге

 — Большая диаспора русскоязычного населения;

— Развитая инфраструктура;

— Низкий прожиточный минимум;

— Низкий показатель уровня преступности;

— Высокие заработные платы;

— Множество свободных вакансий.

Не смотря на то, что город по размеру не такой уж и большой, в него влюбляешься с первого взгляда. Особенно поражает здешняя архитектура. Ультрасовременные небоскребы по соседству расположены со старинными зданиями. Именно в Питтсбурге расположен высочайший небоскреб SteelTower. Город очень напоминает Нью-Йорк. Здесь, как и в Нью-Йорке много небоскребов и мостов. Вы только представьте, в Питтсбурге насчитывается около 400 мостов. Поэтому сами американцы называют Питтсбург городом мостов. Если вас интересуют отдельные дома, то в основном их продают в северной части города. Самые роскошные квартиры сосредоточены в центральной части города. Просторный и современный дом здесь вполне можно купить от 200 тысяч долларов, а квартиру от 120 тысяч долларов.

В Питтсбурге вам точно не будет скучно, здесь очень много ресторанов, магазинов, баров, торговых центров, ночных клубов и т.д. Учитывая высокий уровень жизни, покупка недвижимости в Питтсбурге  – это наилучшее решение для вложения средств.

 

Читайте также: