Недвижимость во Флориде: аренда, стоимость, процесс приобретения

Штат Флорида находиться в юго-восточной части США на одноименном полуострове.  Восточное побережье Флориды омывается Атлантическим океаном, а западное побережье Мексиканским заливом. Здесь созданы потрясающие условия для беззаботной жизни и отдыха. Благоприятная погода, теплые воды Атлантического океана и Мексиканского залива, продолжительный пляжный сезон, сказочная природа – что ещё нужно для отдыха и жизни!?  К крупнейшим городам штата Флориды относятся Джексонвиль, Орландо, Тампа и Майами.  Если вас интересует курортная недвижимость за границей, которая может стать для вас дополнительным источником прибыли, то обратите внимание на недвижимость во Флориде. Владея недвижимостью в этом прекрасном штате США,  вы сможете на протяжении круглого года приезжать сюда на отдых. К наиболее привлекательным объектам в плане инвестиций можно отнести виллы.

Недвижимость во Флориде. Преимущества

Почему следует приобретать недвижимость во Флориде. Во-первых, вы сделайте надежное инвестирование средств. Во-вторых, Флорида – это настоящий рай с великолепными пляжами, прекрасным климатом, теплым океаном. Здесь на протяжении круглого года протекает курортная жизнь. Именно здесь расположены самые крупные в мире парки развлечений и аттракционы. Следует отметить, что недвижимость в этом штате пользуется особой популярностью среди бизнесменов и предпринимателей из разных стран мира. Более того, вы позаботитесь о будущем своих детей, так как во Флориде находятся самые престижные колледжи и университеты страны. Флорида – это ещё излюбленное место среди пожилых людей. Вы получите уникальную возможность незабываемо провести остаток своей жизни. Местная обстановка располагает к поддержанию активного образа жизни: множество спортивно-оздоровительных заведений, парки отдыха, прогулки на велосипедах по побережью.  С культурным отдыхом во Флориде тоже все порядке, здесь есть множество концертных залов и театров. Большинство инвесторов из других стран мира не используют купленную недвижимость круглогодично. Большую часть времени они сдают недвижимость в аренду. Это можно сделать при помощи риэлторских компаний, которые помогут вам найти клиентов. Таким образом, аренда недвижимости во Флориде станет для вас источников постоянной прибыли. Более того, стоимость домов и вилл с каждым годом увеличивается на 30%. Продав недвижимость через несколько лет, вы сможете неплохо на этом заработать. Однако продавать жилье во Флориде вам вряд ли захочется.

Процесс оформления недвижимости во Флориде

недвижимость во Флориде (1)

В штате Флориде процесс покупки недвижимости контролируется законом. Следует отметить, что процедура достаточно утомительная, но при этом прозрачная. Следка по приобретению недвижимости обязательно проверяется адвокатом, именно он проверяет чистоту сделки, чтобы в дальнейшем у владельца недвижимости не было никаких сложностей с законом. Будьте готовы к тому, что в процессе покупки недвижимости, вам предстоит подписать уйму документов. Не нужно подписать те документы, которые вы не понимаете.  В США в отличие от России первостепенную роль играет личная подпись человека, а не документ с печатью организации. Поэтому обязательно наймите русскоговорящего консультанта по покупке недвижимости, который поможет вам оформить всю необходимую документацию. Согласитесь, лучше нанять специалиста и быть спокойным за безопасность проведенной сделки!?

Читайте также: