Недвижимость в Дюссельдорфе

Дюссельдорф считается вторым банковским и биржевым центром Германии, после Франкфурта. По развитию экономики город занимает лидирующее место среди других городов Германии. Поэтому не удивляет тот факт, почему недвижимость в Дюссельдорфе так востребована и популярна среди иностранцев. Во-первых, здесь расположен третий по величине аэропорт в Германии, из которого можно добраться в любую точку мира. Во-вторых, стоимость недвижимости здесь вполне доступная. В-третьих, в городе очень развитая транспортная инфраструктура. Вы приятно будете удивлены уровнем жизни, это касается всех сфер отрасли: еда, благоустройства города, уровень жизни, качество жилья и т.д.  Если учесть приятные цена на жилье и развитую инфраструктуру города, то вложив деньги в недвижимость, вы сделайте выгодное инвестирование. Улицы города поражают роскошью бутиков, торговых центров и очарованием ухоженных старинных парков. Здесь ежегодно проходят различные выставки, показы мод, фестивали и т.д. Город очень популярен среди туристов, поэтому купленное жилье вы в любой момент сможете сдать в аренду.

Стоит ли только один раз побывать в Дюссельдорфе, и он вас уже никогда не отпустит.  Не смотря на то, что это крупнейший город Германии, экология здесь превосходная. Дело в том, что в городе вместо автомобилей предпочитают передвигаться на велосипедах. Местные жители заботятся о своем здоровье, поэтому в городе расположено множество парков и скверов. Несмотря на все перечисленные преимущества, жилье здесь стоит не так уж и дорого по сравнению с другими европейскими городами. К примеру, хорошую квартиру в Дюссельдорфе вы можете купить от 50 тысяч евро. Спрос на квартиры и дома здесь неуклонно растет, поэтому выгодность вложений очевидна. Следует отметить, что в Дюссельдорфе находятся известные на весь мир университеты, где вы можете дать своим детям престижное образование.

Что касается коммерческой недвижимости, то здесь представлено широкое разнообразие объектов. Всю коммерческую недвижимость Дюссельдорфа объединяет одно – высокая рентабельность. Поэтому если вы мечтаете о прибыльном бизнесе за рубежом, то обратите внимание на этот замечательный город.

Читайте также: