Покупка недвижимости в Барселоне: продажа и аренда

Вы давно задумывались о недвижимости в Испании? Вас интересует исключительно крупные мегаполисы с насыщенным ритмом жизни, при этом в которых есть возможность отдыхать на морском берегу, то вам следует присмотреться к Барселоне. Учтите, что недвижимость в Барселоне стоит достаточно дорого, но она окупается целым рядом преимуществ: средиземноморский климат, возможность отдыхать на пляже, мягкая зима, активный ритм жизни.  Купив недвижимость в Барселоне сегодня,  вы сможете через некоторое время продать её по более выгодной цене. Недвижимость здесь выгодна ещё по той причине, что Барселона – это культурная столица страны, здесь находиться очень много достопримечательностей. Каждый год Барселону посещает несколько миллионов туристов. Живописные парки и площади, благоустроенные пляжи, многочисленные музеи, уникальная архитектура – все это делает Барселону одним из самых лучших городов мира для постоянной жизни и туристических прогулок. Рынок недвижимости Барселоны изобилует огромным количеством предложений на любой вкус. Поэтому вам будет достаточно просто найти подходящий вариант недвижимости.

Давайте поговорим об основных категориях недвижимости. Самый дешевый  вариант – это квартиры на окраине города. Практически все квартиры продаются со всеми удобствами: отдельным санузлом, горячей водой и  близостью к магазинам и кафе.

А вот тем, кто интересуется элитной недвижимостью, идеально подойдут шикарные апартаменты в центре города.  Купив такую недвижимости, вы получите сразу все удобства современного города: близость к развлекательным и культурным заведениям, общественному транспорту и так далее.  Ещё к элитной недвижимости Барселоны можно отнести виллы и особняки в пригороде. Большинство особняков продаются вместе с живописными садами и собственным бассейном.

Среди наших соотечественников высоким спросом пользуется недвижимость на побережье Барселоны.Собственная квартира на побережье Барселоны с видом на Средиземное море – это самый выгодный вариант. Такая недвижимость особенно востребована среди туристов, которые желают познакомиться с достопримечательностями городами и полноценно отдохнуть.

Итак, давайте перейдем к ценам. Купить квартиру в Барселоне можно от 200 000 тысяч евро.  А вот виллы и особняки здесь стоят от 400 000 евро.

Читайте также: