Покупка недвижимости в Андорре: продажа и аренда

Вы хотите купить недвижимость в развитой европейской стране? Тогда вам стоит обратить внимание на рынок недвижимости Андорры. Эта тихая, развитая и небольшая европейская страна. Многие туристы называют Андорру сокровищем и сердцем Европы. Уже на протяжении нескольких лет российские инвесторы стали активно приобретать недвижимость в Андорре. Процесс покупки недвижимости в Андорре не отнимет у вас много времени.  Для начала вам нужно найти надежное агентство, которое специализируется на продаже недвижимости Андорры. Затем вам придется подать заявку местным властям на покупку недвижимости.  Такое разрешение получить достаточно просто. Как только оно у вас будет на руках, можно смело оформлять недвижимость на свое имя. Вот и всё. Недвижимость куплена. Ничего сложного в этом нет!

Однако правительство страны для иностранцев установила некоторые ограничения. Как было отмечено выше, Андорра – это небольшое государство, поэтому здесь нет возможности вместить всех желающих. Не смотря на это, спрос на недвижимость Андорры только растет. В основном недвижимость в Андорре приобретают жители Франции и Испании. Следует отметить, что за последние годы возросло количество россиян, которые приобретают недвижимость в Андорре. Купив недвижимость в Андорре, вам станут доступны все прелести и достопримечательности страны, а их в этой стране много. Во-первых, в Андорре находятся самые лучшие в Европе горнолыжные курорты. Во-вторых, здесь самый большой в Европе Spa курорт, который по площади занимается около 6 тысяч кв.м. Здесь есть все необходимое для оздоровительных процедур: источники термальных вод, закрытие и открытие бассейны, сауны и так далее.  В-третьих, Андорра является древним княжеством, поэтому по всей стране разбросаны различные архитектурные достопримечательности прошлых веков. Андорра – это ещё и развитая европейская страна с высоким уровнем жизни, стабильной политической обстановкой. Местные жители здесь доброжелательно и вежливо относятся к иностранцам. Для россиян в Андорре доступен любой вид недвижимости. Российским инвесторам доступны квартиры, виллы, апартаменты и так далее. В Андорре вы с легкостью найдете подходящую для себя недвижимость.

Стоимость недвижимости в Андорре зависит от разных факторов: площади, месторасположения. Например, просторный дом можно купить за 350 000 евро.  За такую же сумму можно купить апартаменты в горах.

Кстати, в Андорре в отличие от других стран Европы, установлены самые низкие налоги на ведения бизнеса. Купив недвижимость в Андорре, вы получите возможность открыть собственное дело.  Покупка недвижимости в Андорре для россиян является настоящей находкой. Вы не только обезопасите свои вложения,  но и получите возможность наслаждаться альпийским воздухом, живописной природой и другими прелестями страны.

Читайте также: