Покупка недвижимости в Венгрии. Предложения по продажам: виллы, квартиры и дома

Венгрия является не только соседкой России, но и членом ЕС. Но это – совсем не единственная причина, которая побуждает наших инвесторов вкладывать деньги в покупку недвижимости Венгрии. Следует отметить, что Венгрия – это совсем крохотная страна, она занимается около 93 тыс.кв.м. Не смотря на это, в Венгрии есть разные климатические зоны. За последние годы Венгрия стала очень популярной страной среди туристов. А столица страны – Будапешт – признан одним из самых красивых городов мира. Развитая юридическая система, стабильное законодательство, устойчивый рост цен на недвижимость, низкий процент коррупции, высокий уровень жизни – вот почему многие наши соотечественники так хотят купить недвижимость в Венгрии. Став собственником недвижимости в Венгрии, вы не только выгодно вложите свои средства, но и получите возможность наслаждаться всеми прелестями жизни в Венгрии. К тому же, ваши вложенные средства в венгерскую недвижимость будут надежно защищены. С точки зрения инвестиций Венгрия является очень выгодной и перспективной страной.  На данный момент Венгрия вышла на уровень развитых стран. Однако цены на венгерскую недвижимость по-прежнему остаются невысокими, но с каждым годом постоянно растут. Поэтому купленную недвижимость в Венгрии можно выгодно перепродать. Виллу и квартиру в Венгрии можно в любой момент сдать в аренду. В этой стране созданы идеальные условия для жизни, работы и отдыха. Прожиточный минимум в Венгрии достаточно низкий. Например, на 300 евро можно содержать всю семью.

Итак, если вы решили приобрести недвижимость в Венгрии, то, прежде всего, вам стоит обратить внимание на квартиры в Будапеште и дома в Будапеште. Если вы собираетесь купленную недвижимость превратить в источник постоянной прибыли, то вам следует ориентироваться на туристические районы, где можно всегда выгодно сдать недвижимость в аренду.

 Большинство домов в Венгрии строятся по уникальным и оригинальным авторским проектам. Поэтому вы сможете приобрести жилье в любом районе, котороое отвечает вашим потребностям и вкусам. Например, можно приобрести дом в гуще городской жизни или квартиру в небольшом уютном городе.  Если вы собираетесь приобрести новый дом или виллу в Венгрии, то в этом случае вам придется выбирать объект по проекту архитектора. Если собирайтесь покупать недвижимость в Венгрии, то вам следует ознакомиться с ограничениями по ввозу иностранной валюты в страну.

 Купить недвижимость в Венгрии достаточно просто. Чтобы приобрести недвижимость вам потребуется получить разрешение от администрации района, и конечно, же иметь при себе загранпаспорт. Также во время покупки недвижимости, вам нужно будет оплатить налог, размер которого напрямую будет зависеть от вида жилье, и стоимости объекта.

После покупки недвижимости в Венгрии вы сможете получить разрешение на получение готовой визы в стране типа D.

Читайте также: