Покупка недвижимости в Греции — предложения по продаже: виллы, квартиры и дома

В греческую природу, культуру и кухню очень трудно не влюбиться. Поэтому многие иностранные инвесторы вкладывают свои деньги в недвижимость Греции. Ведь став собственником недвижимости в этой стране вы получаете воздух, солнце и море. По спросу на недвижимость за рубежом среди россиян Греция уверено занимает третье место, уступая Египту и Турции. Покупка недвижимости в Греции – это идеальный вариант для тех, кто ищет уединения и спокойствия от суеты. Не смотря на всю кризисную обстановку в Греции, многие инвесторы приобретают здесь недвижимость, чтобы открыть свой бизнес. Спрос на греческую недвижимость постоянно растет. Стоимость недвижимости в Грецииво многом зависит от её месторасположения. Например, недвижимость на побережье вблизи Афин является самым дорогим районом. Здесь расположена недвижимость самых состоятельных инвесторов.

 

Кроме жилой недвижимости россиянам можно приобретать рестораны, развлекательные заведения, отели и другую коммерческую недвижимость Греции.  Следует отметить, что в Греции проживает много русских. Греки называют русскими всех, кто приехал сюда из бывших стран СССР. Согласно статистике, здесь проживает около двухсот тысяч русских. Поэтому если вы боитесь оказаться в информационном вакууме, то здесь такого точно не будет.

                                    Продажа и покупка недвижимости в Греции

Что касается государственного налога и расхода на оформление сделки, то на это в среднем уходит 15%  от стоимости объекта. Кроме того, в Греции установлены весьма невысокие цены на недвижимость, которые ниже средних цен по России.  Купить недвижимость в Греции – это значит разумно вложить свои деньги, при этом приобщиться к стране мифов и легенд. В Греции вы сможете купить роскошную виллу на берегу моря, современную квартиру или небольшой дом. Здесь вы обязательно подберете наиболее подходящий для себя вариант. Аренда недвижимости в Греции – это самый лучший способ познакомиться с греческими достопримечательностями и понять, стоит ли покупать здесь недвижимость или нет.

 

Особым спросом пользуется недвижимость на острове Крит. Ведь этот остров является самым привлекательным и живописным в Греции. На Крите вы сможете приобрести любой тип недвижимости: виллы, таунхаусы, земельные участки, прибрежные виллы.

Читайте также: