Купить недвижимость в Тунисе: виллы, квартиры и дома

 Тунис – это прославленный мировой курорт.  Для многих туристов страна Тунис ассоциируется с синими волнами, экзотическими цветами, ярким солнцем, зелеными пальмами. Восточная и северная часть страны расположена на побережье Средиземного моря.  Практически во всех областях Туниса климат достаточно мягкий и приятный.  Многие россияне уже давно оценили преимущества этой страны, поэтому они стали активно вкладывать свои средства в недвижимость.  Самое главное достоинство недвижимости Туниса заключается в низкой стоимости. Такие цены связаны с тем, что в Тунисе достаточно низкий уровень жизни.  Но это все никак не связано с туристической отраслью.  Эта отрасль наоборот активно развивается.  Тунис для иностранных инвесторов привлекателен не только тем, что здесь созданы все условия для комфортабельного отдыха.  Эта страна отличается стабильной экономикой. Тунис по мнению экспертов является самым конкурентоспособной страной в Среднем Востоке и Африки.

Собственная квартира или дом в Тунисе на берегу моря —  это не только возможность ощутить все прелести курортной жизни, но и выгодное вложение сбережений.  Среди наших соотечественников самым высоким спросом пользуются дома, но вы можете купить и другой тип недвижимости. Иностранцам разрешается приобретать любой тип недвижимости в Тунисе, включая земельные участки под строительство.  Теперь, вам стало понятно, почему наши соотечественники так стремятся купить недвижимость в Тунисе.  Чем же ещё привлекает недвижимость в Тунисе наших соотечественников? Во-первых, для граждан России для посещения этой страны не требуется виза, что является весьма весомым достоинством.  Во-вторых, аренда недвижимости в Тунисе всегда пользуется спросом. Поэтому собственник недвижимости в Тунисе в любой момент сможет её сдать в аренду, особенно если она расположена в курортной зоне.

Какая недвижимость в Тунисе является наиболее привлекательной? Конечно, курортная.  Однако цены на неё соответствующие.   Что касается типов недвижимости, то рынок недвижимости Туниса предлагает самые разные предложения: начиная от квартир заканчивая шикарными виллами на берегу моря.  В самых популярных курортных районах Туниса установлены наиболее высокие цены. Зато недвижимость в таких местах наиболее выгодна, поэтому вложения быстро окупятся. Приобрести недвижимость в Тунисе достаточно просто. Все что вам нужно – это открыть счет в банке сразу при приезде в страну и взять с собой нужную сумму.  Однако при покупке недвижимости можно столкнуться с различными тонкостями, чтобы их избежать, следует обратиться в хорошее агентство недвижимости. На все это у вас может потребоваться несколько месяцев.  В настоящее время рынок недвижимости в Тунисе активно развивается.  Поэтому с покупкой недвижимости лучше поторопиться, так как цены на неё с каждым годом будут расти.

Читайте также: