Купить недвижимость в России; аренда недвижимости в России

Вас интересует недвижимость в России, аренда недвижимости в России, тогда мы расскажем о том,  как купить недвижимость в России иностранцам. По своей сути недвижимость в России представляет собой особый вид имущества, который в законодательном порядке является недвижимым. Что касается выбора недвижимости в России, то он будет зависеть от целей. С финансовой точки зрения самая выгодная и престижная недвижимость расположена в Москве. Именно недвижимость в Москве является самой популярной среди иностранцев, которые вынуждены оставаться в России по работе или другим обстоятельствам.  Также иностранцы приобретают недвижимость в Москве с целью сдачи её в аренду.  Итак, трудно ли приобрести иностранцу недвижимость в России? Купить недвижимость в России достаточно просто. Чтобы иностранец смог купить недвижимость в России ему нужно лишь предоставить паспорт и визу.  В России нет никаких организаций на покупку недвижимости иностранцами.

Какие же преимущества получает иностранец, купив недвижимость в России? Никаких преимуществ он не получает. Владение недвижимостью не дает иностранцу различных привилегий, например, таких как вид на жительство, льготы, постоянное место жительство, регистрации в России и так далее, так же это не облегчает получить разрешение на работу в России.  В общем, иностранцы просто приобретают недвижимость в России, то есть право собственности, но это никак не относится к льготам и так далее.

Иностранные бизнесмены, которые имеют жилую недвижимость в России не получают никаких льгот по уплате налогов на ведения бизнеса в РФ.  Иностранный владелец российской недвижимости обязан платить налог на имущество, который насчитывается по тарифу налоговым органом.  Во время регистрации недвижимости, регистратор должен удостовериться в том, на законных ли основаниях иностранец находится на территории РФ.  Перед тем, как проходить регистрацию, иностранец должен при себе иметь вид на жительство, непросроченную визу, разрешение на временное проживание на территории РФ.

При покупке недвижимости в России иностранный граждан должен знать, что сделки на куплю-продажу недвижимости производятся только в рублях.

Читайте также: